РАСПИСАНИЕ ГРУППОВЫХ ТРЕНИРОВОК

Время персональных тренировок согласовывается индивидуально по предварительной записи

    ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
    12:00 - 16.00
    Время для индивидуальных занятий на велотреке
    19:00
    Скандинавская ходьба + ОФП,
    Нескучный сад

    Дмитрий Булашевич
    7:00
    Велотрек

    Евгений Балаев, Федор Родин
    19:30
    Функциональная тренировка/ОФП,
    Велотрек

    Александр Коваленко
    7:00
    Велотрек

    Евгений Балаев, Федор Родин
    8:00
    Велотрек
    (Трилайф)

    8:00
    Велотрек

    Федор Родин
    Евгений Балаев
    20:00-22:00
    Время для индивидуальных занятий на велотреке
    12:00 - 16.00
    Время для индивидуальных занятий на велотреке
    12:00 - 16.00
    Время для индивидуальных занятий на велотреке
    9:00
    Велостанок
    Триатлон-Центр
    Евгений Рулевский
    11:00
    Бег

    Федор Сологубов
    19:30
    Бег

    Федор Сологубов
    11:00
    Беговые лыжи
    Техническая тренировка
    Мещерский парк, ул.Воскресенская, 1ас1

    Александр Коваленко
    Екатерина Мунина
    11:00
    Беговые лыжи
    Техническая тренировка
    Мещерский парк, ул.Воскресенская, 1ас1

    Александр Коваленко
    Екатерина Мунина
    19:30
    Беговые лыжи
    Техническая тренировка
    Велотрек Крылатское

    Александр Коваленко
    11:00
    Беговые лыжи
    Техническая тренировка
    ОУСЦ «Планерная»

    Дмитрий Булашевич
    11:00
    Беговые лыжи
    Техническая тренировка
    ОУСЦ «Планерная»

    Дмитрий Булашевич
    20:00
    Велотрек
    Техническая тренировка + Роллерный станок

    Евгений Балаев, Федор Родин
    11:00
    Трейл,
    Крылатское

    Дмитрий Булашевич, Александр Коваленко, Федор Родин
    16:00
    Велотрек
    техническая тренировка

    Федор Родин
    Евгений Балаев

      Понедельник

    • Время для
      индивидуальных занятий
      на велотреке

      12:00-16:00
    • Время для
      индивидуальных занятий
      на велотреке

      20:00-22:00

      ВТОРНИК

    • Скандинавская ходьба + ОФП,
      Нескучный сад
      Дмитрий Булашевич

      19:00

      СРЕДА

    • Велотрек
      Евгений Балаев,
      Федор Родин

      7:00
    • Время для индивидуальных
      занятий на велотреке

      12:00-16:00
    • Бег,
      Федор Сологубов

      19:30
    • Беговые лыжи, Техническая тренировка,
      Велотрек Крылатское,
      Александр Коваленко,

      19:30
    • Велотрек
      Техническая тренировка
      + Роллерный станок,
      Евгений Балаев,
      Федор Родин

      20:00

      ЧЕТВЕРГ

    • Функцианальная тренировка/ОФП,
      Велотрек,
      Александр Коваленко

      19:30

      ПЯТНИЦА

    • Велотрек,
      Евгений Балаев,
      Федор Родин

      7:00
    • Время для индивидуальных
      занятий на велотреке

      12:00-16:00

      СУББОТА

    • Велотрек
      (Трилайф)

      8:00
    • Велостанок
      Триатлон-Центр,
      Евгений Рулевский

      9:00
    • Беговые лыжи, Техническая тренировка,
      Мещерский парк,
      Александр Коваленко,
      Екатерина Мунина

      11:00
    • Беговые лыжи, Техническая тренировка,
      ОУСЦ «Планерная»,
      Дмитрий Булашевич

      11:00
    • Трейл,
      Крылатское,
      Дмитрий Булашевич,
      Александр Коваленко,
      Федор Родин

      11:00

      ВОСКРЕСЕНЬЕ

    • Велотрек,
      Федор Родин,
      Евгений Балаев

      8:00
    • Бег,
      Федор Сологубов

      11:00
    • Беговые лыжи, Техническая тренировка,
      Мещерский парк,
      Александр Коваленко,
      Екатерина Мунина

      11:00
    • Беговые лыжи, Техническая тренировка,
      ОУСЦ «Планерная»,
      Дмитрий Булашевич

      11:00
    • Велотрек,
      Техническая тренировка,
      Федор Родин,
      Евгений Балаев

      16:00
    ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
    7:00
    Велотрек

    Евгений Балаев, Федор Родин
    7:00
    Велотрек

    Евгений Балаев, Федор Родин
    8:00
    Велотрек
    (Трилайф)

    8:00
    Велотрек

    Федор Родин
    Евгений Балаев
    20:00
    Велотрек
    Техническая тренировка + Роллерный станок

    Евгений Балаев, Федор Родин
    16:00
    Велотрек
    техническая тренировка

    Федор Родин
    Евгений Балаев

      СРЕДА

    • Велотрек
      Евгений Балаев,
      Федор Родин

      7:00
    • Велотрек
      Техническая тренировка
      + Роллерный станок,
      Евгений Балаев,
      Федор Родин

      20:00

      ПЯТНИЦА

    • Велотрек,
      Евгений Балаев,
      Федор Родин

      7:00

      СУББОТА

    • Велотрек
      (Трилайф)

      8:00

      ВОСКРЕСЕНЬЕ

    • Велотрек,
      Федор Родин,
      Евгений Балаев

      8:00
    • Велотрек,
      Техническая тренировка,
      Федор Родин,
      Евгений Балаев

      16:00
    ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
    9:00
    Велостанок
    Триатлон-Центр

    Евгений Рулевский

      СУББОТА

    • Велостанок
      Триатлон-Центр
      Евгений Рулевский

      9:00
    ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
    11:00
    Трейл

    Дмитрий Булашевич
    Александр Коваленко
    Федор Родин

      СУББОТА

    • Трейл
      Дмитрий Булашевич
      Александр Коваленко
      Федор Родин

      11:00
    ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
    19:30
    Функциональная тренировка/ОФП,
    Велотрек

    Александр Коваленко

      ЧЕТВЕРГ

    • Функцианальная тренировка/ОФП,
      Велотрек,
      Александр Коваленко

      19:30
    ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
    11:00
    Беговые лыжи
    Техническая тренировка
    Мещерский парк, ул.Воскресенская, 1ас1

    Александр Коваленко
    Екатерина Мунина
    11:00
    Беговые лыжи
    Техническая тренировка
    Мещерский парк, ул.Воскресенская, 1ас1

    Александр Коваленко
    Екатерина Мунина
    11:00
    Беговые лыжи
    Техническая тренировка
    ОУСЦ «Планерная»

    Дмитрий Булашевич
    11:00
    Беговые лыжи
    Техническая тренировка
    ОУСЦ «Планерная»

    Дмитрий Булашевич
    19:30
    Беговые лыжи
    Техническая тренировка
    Велотрек Крылатское

    Александр Коваленко

      СРЕДА

    • Беговые лыжи, Техническая тренировка,
      Велотрек Крылатское,
      Александр Коваленко,

      19:30
    • СУББОТА

    • Беговые лыжи, Техническая тренировка,
      Мещерский парк,
      Александр Коваленко,
      Екатерина Мунина

      11:00
    • Беговые лыжи, Техническая тренировка,
      ОУСЦ «Планерная»,
      Дмитрий Булашевич

      11:00

      ВОСКРЕСЕНЬЕ

    • Беговые лыжи, Техническая тренировка,
      Мещерский парк,
      Александр Коваленко,
      Екатерина Мунина

      11:00
    • Беговые лыжи, Техническая тренировка,
      ОУСЦ «Планерная»,
      Дмитрий Булашевич

      11:00
    ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
    19:00
    Скандинавская ходьба + ОФП,
    Нескучный сад

    Дмитрий Булашевич

      ВТОРНИК

    • Скандинавская ходьба + ОФП,
      Нескучный сад

      Дмитрий Булашевич

      19:00
    ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
    19:30
    Бег

    Федор Сологубов
    11:00
    Бег

    Федор Сологубов

      СРЕДА

    • Бег,
      Федор Сологубов

      19:30

      ВОСКРЕСЕНЬЕ

    • Бег,
      Федор Сологубов

      11:00
    ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
    12:00 - 16.00
    Время для индивидуальных занятий на велотреке
    12:00 - 16.00
    Время для индивидуальных занятий на велотреке
    12:00 - 16.00
    Время для индивидуальных занятий на велотреке
    20:00-22:00
    Время для индивидуальных занятий на велотреке

      Понедельник

    • Время для индивидуальных занятий на велотреке

      12:00-16:00
    • Время для индивидуальных занятий на велотреке

      20:00-22:00

      СРЕДА

    • Время для индивидуальных занятий на велотреке

      12:00-16:00

      ПЯТНИЦА

    • Время для индивидуальных занятий на велотреке

      12:00-16:00