РАСПИСАНИЕ ГРУППОВЫХ ТРЕНИРОВОК

Время персональных тренировок согласовывается индивидуально по предварительной записи

    ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
    19:30
    Функциональная тренировка/ОФП,
    Крылатское

    Александр Коваленко
    7:00
    Велошоссе

    Евгений Балаев, Федор Родин
    7:00
    Лыжероллеры,
    Крылатское

    Иван Радюк
    7:00
    Велошоссе

    Евгений Балаев, Федор Родин
    8:00
    Велошоссе
    (Трилайф)

    8:00
    Велосотня

    Евгений Балаев
    19:30
    Бег

    Федор Сологубов
    19:00
    Скандинавская ходьба,
    Нескучный сад

    Дмитрий Булашевич
    9:00
    Лыжероллеры

    Дмитрий Булашевич, Александр Коваленко
    9:00
    Лыжероллеры

    Дмитрий Булашевич
    19:30
    Велошоссе

    Евгений Балаев, Федор Родин
    11:00
    Трейл/Скандинавская ходьба
    Крылатское

    Дмитрий Булашевич
    11:00
    Бег + ОФП

    Федор Сологубов
    12:00 - 15:00
    Маунтинбайк
    (двойная тренировка)

    Евгений Балаев
    11:00
    Трейл/Скандинавская ходьба
    Крылатское

    Дмитрий Булашевич
    14:00
    Маунтинбайк
    (Детская группа)

    Евгений Балаев
    12:00 - 15:00
    Маунтинбайк
    двойная тренировка
    14:00
    Плавание
    Открытая вода

    Павел Космынин
    16:00
    Велошоссе

    Евгений Балаев
     

      ВТОРНИК

    • Функциональная тренировка/ОФП,
      Велотрек,
      Александр Коваленко

      19:30

      СРЕДА

    • Велошоссе
      Евгений Балаев, Федор Родин

      7:00
    • Бег,
      Федор Сологубов

      19:30
    • Велошоссе

      Евгений Балаев, Федор Родин

      19:30

      ЧЕТВЕРГ

    • Лыжероллеры,
      Крылатское

      Иван Радюк

      7:00
    • Скандинавская ходьба,
      Нескучный сад

      Дмитрий Булашевич

      7:00

      ПЯТНИЦА

    • Велошоссе

      Евгений Балаев, Федор Родин

      7:00

      СУББОТА

    • Велошоссе
      (Трилайф)

      8:00
    • Лыжероллеры

      Дмитрий Булашевич, Александр Коваленко

      9:00
    • Трейл/Скандинавская ходьба
      Крылатское

      Дмитрий Булашевич

      9:00
    • Маунтинбайк
      Евгений Балаев

      12:00 - 15:00
    • Маунтинбайк
      Детская группа
      Антон Агафонов

      14:00
    • Плавание
      Открытая вода

      Павел Космынин

      14:00

      ВОСКРЕСЕНЬЕ

    • Велосотня

      Евгений Балаев

      8:00
    • Лыжероллеры

      Дмитрий Булашевич, Александр Коваленко

      9:00
    • Бег + ОФП,
      Федор Сологубов

      11:00
    • Маунтинбайк
      (Двойная тренировка)

      12:00 - 15:00
    • Трейл/Скандинавская ходьба
      Крылатское

      Дмитрий Булашевич

      11:00
    • Велошоссе

      Евгений Балаев

      16:00
    ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
    7:00
    Велошоссе

    Евгений Балаев, Федор Родин
    7:00
    Велошоссе

    Евгений Балаев, Федор Родин
    8:00
    Велошоссе
    (Трилайф)

    8:00
    Велосотня

    Евгений Балаев
    19:30
    Велошоссе

    Евгений Балаев, Федор Родин
    16:00
    Велошоссе

    Евгений Балаев
     

      СРЕДА

    • Велошоссе

      Евгений Балаев, Федор Родин

      7:00
    • Велошоссе

      Евгений Балаев, Федор Родин

      19:30

      ПЯТНИЦА

    • Велошоссе

      Евгений Балаев, Федор Родин

      7:00

      СУББОТА

    • Велошоссе
      (Трилайф)

      8:00

      ВОСКРЕСЕНЬЕ

    • Велосотня

      Евгений Балаев

      8:00
    • Велошоссе

      Евгений Балаев

      16:00
    ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
    7:00
    Лыжероллеры,
    Крылатское

    Иван Радюк
    9:00
    Лыжероллеры

    Дмитрий Булашевич,
    Александр Коваленко
    9:00
    Лыжероллеры

    Дмитрий Булашевич
     

      ЧЕТВЕРГ

    • Лыжероллеры,
      Крылатское

      Иван Радюк

      7:00

      СУББОТА

    • Лыжероллеры

      Дмитрий Булашевич, Александр Коваленко

      9:00

      ВОСКРЕСЕНЬЕ

    • Лыжероллеры

      Дмитрий Булашевич, Александр Коваленко

      9:00
    ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
    11:00
    Трейл/Скандинавская ходьба
    Крылатское

    Дмитрий Булашевич
    11:00
    Трейл/Скандинавская ходьба
    Крылатское

    Дмитрий Булашевич
     

      СУББОТА

    • Трейл/Скандинавская ходьба
      Крылатское

      Дмитрий Булашевич

      9:00

      ВОСКРЕСЕНЬЕ

    • Трейл/Скандинавская ходьба
      Крылатское

      Дмитрий Булашевич

      11:00
    ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
    19:30
    Функциональная тренировка/ОФП,
    Велотрек

    Александр Коваленко

      ВТОРНИК

    • Функциональная тренировка/ОФП,
      Велотрек,
      Александр Коваленко

      19:30
    ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
    12:00 - 15:00
    Маунтинбайк
    (двойная тренировка)
    Евгений Балаев
    12:00 - 15:00
    Маунтинбайк
    двойная тренировка
    14:00
    Маунтинбайк
    (Детская группа)

    Евгений Балаев
     

      СУББОТА

    • Маунтинбайк
      Евгений Балаев

      12:00 - 15:00
    • Маунтинбайк
      Детская группа
      Антон Агафонов

      14:00

      ВОСКРЕСЕНЬЕ

    • Маунтинбайк
      (Двойная тренировка)

      12:00 - 15:00
    ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
    19:00
    Скандинавская ходьба,
    Нескучный сад

    Дмитрий Булашевич
    11:00
    Трейл/Скандинавская ходьба
    Крылатское

    Дмитрий Булашевич
    11:00
    Трейл/Скандинавская ходьба
    Крылатское

    Дмитрий Булашевич

      СУББОТА

    • Трейл/Скандинавская ходьба
      Крылатское

      Дмитрий Булашевич

      9:00

      ВОСКРЕСЕНЬЕ

    • Трейл/Скандинавская ходьба
      Крылатское

      Дмитрий Булашевич

      11:00
    ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
    19:30
    Бег

    Федор Сологубов
    11:00
    Бег

    Федор Сологубов

      СРЕДА

    • Бег,
      Федор Сологубов

      19:30

      ВОСКРЕСЕНЬЕ

    • Бег,
      Федор Сологубов

      11:00
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
14:00
Плавание
Открытая вода

Павел Космынин